Unbekannt, Anfang 20. Jhdt.
"Berglandschaft mit befestigter Anlage" Öl auf Holz, ca. 11,5 x 11,5 cm, kleine Farbfehlstellen, Krakelee, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2015 - 15:42
EUR 100.-
Unbekannt, Anfang 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.10.2015 - 15:42 |
Exhibition: | 02.10. - 08.10.2015 |
Lots from other auctions
- 2 Salz- und 2 Pfefferstreuer,
- Baume & Mercier Classima Executives William Baume Collection
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- .gestempelt/*/**/(*) - Partie Britische Kolonien u.a. mit Natal - Bahrain - St. Helena -Bahamas - Barbados etc.,
- 3 Anhänger