Briefbeschwerer, wohl Frankreich um 1980/90
farbloses Glas, umlaufende bunte Millefioricanes, im Zentrum polychrome Darstellung eines Heißluftballons, darunter bezeichnet "Fr. Robert 19-9-1784", Durchmesser ca. 9,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.10.2015 - 15:47
EUR 150.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.10.2015 - 15:47 |
Exhibition: | 02.10. - 08.10.2015 |