Brillantdiamantdamenring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 750, Firmenpunze W.= Wagner Wien, tlw. im Navette-, Baguette-, Carreeund Trianglschliff, rhodiniert, seitlich mit 1 Saphir, RW 51, 16,2 g øG16
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.10.2015 - 16:04
EUR 1,200.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.10.2015 - 16:04 |
Exhibition: | 02.10. - 08.10.2015 |