Unbekannt, Österreich Mitte 20. Jhdt.
"VW Käfer" mit einem Portrait von Ferdinand Porsche, monogramiert und datiert GB 45, Buntstift auf Papier, Größe ca. 30 x 21, verglast, zuzüglich ein Zeitungsausschnitt "CONTINENTAL Pneumatik" aus 1912, verglast
17.10.2015 - 14:00
EUR 50.-
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 40.-
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Auction: | CLASSIC CARS and Automobilia |
Date: | 17.10.2015 - 14:00 |
Location: | Classic Expo Salzburg |
Exhibition: | 16.10. - 17.10.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT