Brillantarmkette
Gold 580, 2 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,20 ct und einem Rubin, österr. Einfuhrpunzierung 1872-1922, Länge 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, 13,2 g, Rubin mit Oberflächenmerkmalen
Specialist: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
12.10.2015 - 15:07
EUR 400.-
Brillantarmkette
Specialist: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.10.2015 - 15:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2015 |