Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Gruppenbild mit Läufer/Sturm auf den Turm", handsigniert Kumpf, 2 Lithographien in Farbe, Steingröße je 17,5 x 17,5 cm, verglas, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:14
EUR 170.-
EUR 100.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.10.2015 - 15:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2015 |