Armsessel 19. Jahrhundert
Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, Sitz und Lehnteil mit rotem Möbelstoff tapeziert, loser Sitzpolster, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug aus späterer Zeit, dieser ausgebleicht und aufgezogen REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:20
EUR 260.-
Armsessel 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.10.2015 - 15:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2015 |