Engelbert Rieger*
(geb. 1951 Unterneuberg/Pöllau Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz) Liegender Akt, monogrammiert, datiert ER 75, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 68 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:25
EUR 320.-
EUR 320.-
Engelbert Rieger*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.10.2015 - 15:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2015 |