Künstler Ende 20. Jahrhundert
Krebsenkeller-Graz, signiert, datiert R. Jahren 83, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:25
EUR 90.-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.10.2015 - 15:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2015 |