Roy Lichtenstein
(New York 1923-1997) "Muchacha con lagrima", beschriftet Roy Lichtenstein 1970-1980, unsigniert, Lithographie in Farbe nach Lichtenstein, Bildausschnitt 69,5 x 52,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:27
EUR 220.-
Roy Lichtenstein
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.10.2015 - 15:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2015 |