Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
"Hochmoor am Rossbrand", signiert Zeyringer, Öl auf Karton Bildausschnitt 18 x 28,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:30
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.10.2015 - 15:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2015 |