Erich Hlavacek-Hürden
(1894-1969) Kirche der Marktgemeinde Gröbming, signiert, datiert E. Hlavacek-Hürden 1946, Öl auf Karton, Bildausschnitt 18 x 12 cm, bronzefarbiger Holzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:34
EUR 100.-
Erich Hlavacek-Hürden
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.10.2015 - 15:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2015 |