Siegfried Neuburg
(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) "Eichberg", monogrammiert N, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 28 x 33,5 cm, brauner Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:35
EUR 240.-
Siegfried Neuburg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.10.2015 - 15:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2015 |