Biedermeier-Trumeaukästchen um 1830
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, flachrunde Lisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade, mit Flammstab-Verzierung, Messingbeschläge, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden, 95 x 51 x 95 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:41
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.10.2015 - 15:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2015 |