Piero Dorazio
(Rom 1927-2005 Perugie) "Composition", beschrifet Piero Dorazio, Lithographie in Farbe nach Dorazio, Gesamtauflage 550 Stück, Bildausschnitt 82 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:51
EUR 160.-
Piero Dorazio
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.10.2015 - 15:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2015 |