Hummelfigur "Stille Genießer"
aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, am Boden gemarkt, Modellnr. 403, Höhe 16,5 cm, Erzeugungszeitraum seit 1991, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:53
EUR 100.-
Hummelfigur "Stille Genießer"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.10.2015 - 15:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2015 |