Gründerzeit Vitrine um 1880
Fichtenholzkorpus-Rahmenbau, nussfurniert, 3-seitig verglast, Lisenen und Schlagleiste kanneliert und beschnitzt, 2 Rahmentüren, später ergänzte Inneneinrichtung, Metallbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren (116 x 51 x 162 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 16:21
EUR 320.-
Gründerzeit Vitrine um 1880
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.10.2015 - 16:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2015 |