Deutscher Künstler 19. Jhdt.
Holländischer Hafenkai mit figuraler Staffage, handsigniert Carl Wagner, Öl/Leinwand, 41,5 x 68 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Reparaturstellen, Rahmen mehrfach bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 16:34
EUR 360.-
EUR 360.-
Deutscher Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.10.2015 - 16:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT