Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Die Grazer Hofgasse", signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 16:35
EUR 180.-
Elek Vajda *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.10.2015 - 16:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2015 |