Biedermeierkasten um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, querfurnierte, glatte Lisenen, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden 98 x61 x 175 cm REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 16:38
EUR 450.-
EUR 260.-
Biedermeierkasten um 1830/40
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.10.2015 - 16:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT