Henri Dominik Roszezewski *
(Polnischer Maler; stellte ab 1868 im Pariser Salon aus) Zwei Mädchen mit Kirschen, signiert H. Roszezewski sowie mit Widmung versehen "Souvenir amical de....", Öl auf Leinwand, 46 x 38,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.09.2015 - 15:00
EUR 1,400.-
Henri Dominik Roszezewski *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.09. - 28.09.2015 |