Ferdinand Krauthauf
(Wien 1830-1893 Graz) Südtiroler Landschaft (?), signiert Krauthauf, Öl auf Leinwand, 95 x 63 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.09.2015 - 15:00
EUR 400.-
Ferdinand Krauthauf
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.09. - 28.09.2015 |