Carlo Marko d. Ä. (1791-1860) Umkreis/Circle Badende im Waldteich,
Öl auf Leinwand, 91,5 x 116 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.09.2015 - 15:00
EUR 2,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.09. - 28.09.2015 |