Hans Wimmer
(Pfarrkirchen 1907-1992 München) Eisenbahnbrücke, signiert und datiert Hans Wimmer 1948, Aquarell auf Papier, 58 x 47 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.09.2015 - 15:00
EUR 300.-
Hans Wimmer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.09. - 28.09.2015 |