Petr Fidrich *
(Karvina 1964 geb.) "Sternenkreis" Holz, teilweise bemalt, quadratische Sternzeichenplatten, Scheibenstärke 5 cm, Durchmesser 180 cm, rückseitig signiert und datiert: Fida, C. Krumlov 2003, Zvérokruh, Beleuchtung, Sockel, Randbereich mit kleinen Farbabsplitterungen Ruf 3600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 7,000.- to EUR 9,000.-
EUR 3,600.-
Petr Fidrich *
Auction: | Antiques, art and jewellery – Salzburg |
Date: | 16.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 16.10.2015 |