Altschliffbrillantgehänge zus. ca. 1,20 ct
Gold 583, Steine tlw. in Krappenfassungen bzw. mit äußeren Merkmalen, auch als Brosche zu tragen, Ergänzungen, Lötstellen, russische Beschauzeichen (1861- 1900), 11,7 g Ruf 750
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 2,000.-
EUR 750.-
Auction: | Antiques, art and jewellery – Salzburg |
Date: | 16.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 16.10.2015 |