Wiener Kännchen,
Silber, rund, Steckdeckel mit plastischem Blütenknauf, Holzhenkel, 3 Beine, Höhe 14 cm, Bruttogewicht 197 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.09.2015 - 15:00
EUR 180.-
Wiener Kännchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.09. - 28.09.2015 |