3 blau-weiße Becher,
China, unterglasurblaue Sechszeichen-Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, blaue gemalter floraler Dekor, Höhe 4,7 cm
Specialist: Regina Herbst
28.09.2015 - 15:00
EUR 130.-
3 blau-weiße Becher,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.09. - 28.09.2015 |