Armlehnsessel, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Nuss, ergänzter Bezug, Höhe ca. 98 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2015 - 15:11
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.10.2015 - 15:11 |
Exhibition: | 25.09. - 01.10.2015 |