Alois UNTNER
(Schärding 1957 geboren) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: (19)84, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 63 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:15
EUR 180.-
Alois UNTNER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.10.2015 - 15:15 |
Exhibition: | 25.09. - 01.10.2015 |