Erika KORNMESSER *
(Wien 1934 geb.) "Salzburg - nostalgische Stadtansicht mit Café Bazar und Straßenbahn" unten rechts signiert, rückseitig datiert: 2012, Acryl auf Leinwand, ca. 40 x 56 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:21
EUR 180.-
Erika KORNMESSER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.10.2015 - 15:21 |
Exhibition: | 25.09. - 01.10.2015 |
Lots from other auctions
- Paar kleine Gartenvasen
- Ludovico Tommasi
- Nähkästchen mit Nadelkissen in Form eines Hockers, 19. Jh.,