Übersichts-Karte zur Vertheidigung Tirols im Jahre 1866."
schwarzer Kartendruck mit bunten Situationszeichen und handschriftlichen Legenden, ca. 50 x 64 cm, Bugstellen, Fehlstelle, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:23
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.10.2015 - 15:23 |
Exhibition: | 25.09. - 01.10.2015 |