Emil WITASEK *
(Guldenfurth 1900 - 1970 Wien)"Heimkehr von der Feldarbeit im Gebirgstal" unten rechts signiert und datiert: E. Witasek/1935, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Krakelee, kleinere Druck- und Trockenrissstellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:35
EUR 220.-
Emil WITASEK *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.10.2015 - 15:35 |
Exhibition: | 25.09. - 01.10.2015 |