Otto NEUBRAND *
(1911 - 1975) "Distel mit Faltern in weiter Landschaft" unten links signiert: Otto Neubrand, datiert: 1939, Öl auf Holz, ca. 71 x 99 cm, partielle Farbfehlstellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2015 - 15:41
EUR 800.-
Otto NEUBRAND *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.10.2015 - 15:41 |
Exhibition: | 25.09. - 01.10.2015 |
Lots from other auctions
- Runde Platte (Wandteller), Meissen, 1966
- Karreemuster Halskette
- ** - D.Reich Nr. 745 (Tag der Arbeit) - 100 Stück,