Carl Brose
(Osnabrück 1880-?) zugeschrieben "Kleinkind sitzend" Messing, vergoldet, Höhe ca. 8,5 cm, Unterseite signiert Brosé, Gießerzeichen, Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 16:02
EUR 120.-
Carl Brose
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.10.2015 - 16:02 |
Exhibition: | 25.09. - 01.10.2015 |