Konvolut von 6 PorzellanServiceteilen, teils Meißen, teils Böhmen, 19. Jhdt.
bestehend aus: 4 verschiedene Tassen, 2 Untertassen, teils mit polychromem Floraldekor, goldstaffiert, Durchmesser ca. 14 cm, 1-mal unterglasurblaue Schwertermarke, beschädigt, berieben
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2015 - 16:03
EUR 90.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.10.2015 - 16:03 |
Exhibition: | 25.09. - 01.10.2015 |