Granatarmreifen
unedles Metall vergoldet, facettierte Granate, Arbeit Ende 19. Jhdt, Steckschließe, Sicherheitskette, 20,8 g, vergoldung tlw abgeriebenøx
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.10.2015 - 20:22
EUR 100.-
Granatarmreifen
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.10.2015 - 20:22 |
Location: | Wiener Neustadt |