Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Sonniger Weg, signiert K. Petrides, Aquarell auf Papier,39 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2015 - 15:00
EUR 200.-
Konrad Petrides
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 22.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 22.09.2015 |