5 Steifftiere
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
bespielt, gemarkt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.10.2015 - 15:00
- Starting bid:
-
EUR 100.-
5 Steifftiere
bespielt, gemarkt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Auction type: | Saleroom auction |
Date: | 07.10.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 30.09. - 07.10.2015 |
Lots from other auctions
- Diamant Damenring
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",