Rado Diastar
Damenarmbanduhr, Keramik, mit vergoldeten Stegen, Quartz, schwarzes, rechteckiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Referenznr. 37701532, Glasrand etwas bestoßen, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet, Etui
Specialist: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
EUR 380.-
Rado Diastar
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 30.09. - 07.10.2015 |