Monogrammist des 20. Jh.
2 Bilder, betitelt "Illustration zu Keller's Kleider machen Leute", 6 verschiedene Blätter, rechts unten monogrammiert LES, Mischtechniken auf Papier, Passepartoutausschnitte ca. 14 x 12 cm, Rahmengröße ca. 65 x 25 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
EUR 180.-
Monogrammist des 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 30.09. - 07.10.2015 |