Helene Hennemann-Bartsch
(1884-1972) "Winterlandschaft", rechts unten signiert H Hennemann, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 81 cm, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
EUR 280.-
Helene Hennemann-Bartsch
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 30.09. - 07.10.2015 |