Erwin Reiter *
(Julbach/OÖ 1933 geb.) "Astronauten", links unten signiert und nummeriert Reiter 77/150 und 72/150, 2 Lithografien in Farbe, Blattgröße ca. 38 x 29 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
EUR 200.-
Erwin Reiter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 30.09. - 07.10.2015 |