Reisewecker "Jaeger LeCoultre"
8 Tage Federzugwerk, Unruhhemmung, Weckfunktion, versilbertes Zifferblatt, vergoldetes Gehäuse, "Kodak" Lederetui, 11 cm, Schweiz um 1960, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauig keit und Dauerfunktion, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
EUR 170.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 22.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 22.09.2015 |