Mariazeller Gnadenmadonna,
20. Jh., Holz, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, ältere Metallkronen(eine originale Verschraubung mit Kreuzabschluß fehlt), Höhe 34 cm, Fassungsschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
EUR 240.-
Mariazeller Gnadenmadonna,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 22.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 22.09.2015 |