Paar alt österreichische Gewürzschälchen,
Silber, rund, Mpnogramm, Höhe 4,5 cm, Gewicht 217 g, Meisterzeichen, alt österreichisches Beschauzeichen 1801, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 22.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 22.09.2015 |