6 Suppenteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Indische Purpurkante, Form 114, unterglasurblaue Marke, 1 Teller best.
Specialist: Regina Herbst
22.09.2015 - 15:00
EUR 160.-
6 Suppenteller,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 22.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 22.09.2015 |