Franz. Salonkommode,
Epoche Restauration, 2. Viertel 19. Jh., Mahagoniausführung mit Bronze-Kapitälen und Basen, vollrunde Säulenlisenen, 4 Laden, Marmorplatte, 90 x 114 x 62 cm, Altersspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.09.2015 - 15:00
EUR 800.-
Franz. Salonkommode,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 21.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 16.09. - 21.09.2015 |