Markus LÜPERTZ *
(Liberec 1941 geb.) "Schiff im Hafen" unten rechts monogrammiert: ML, Farbserigraphie auf Bütten, e. a. (epreuve d'artiste), Gesamtauflage 300 Exemplare, Darstellungsgröße ca. 28 x 43 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2015 - 15:19
EUR 200.-
Markus LÜPERTZ *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2015 - 15:19 |
Exhibition: | 18.09. - 24.09.2015 |