Vladislav FAIGL *
(Prag, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Faigl (19)91, Öl auf Karton, ca. 98 x 68 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2015 - 15:25
EUR 240.-
Vladislav FAIGL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2015 - 15:25 |
Exhibition: | 18.09. - 24.09.2015 |